22 нояб. 2009 г.

"Dekupažo magija"


Хочется поделиться приятным событием. В свет вышла новая книга по декупажу "Dekupažo magija" написанная Литовским автором Rima Aidietė. И самое приятное в этой новости что в книге использованы работы наших Российских мастеров Елены Герчиковой   Ларисы Штанько Юлии Валько (это я) а также нашей близкой подруги из Испании Алины (aguilaralina)

От автора….
Это просто написана, богато иллюстрированная книга для начинающих «Магия декупажа». В ней найдете и теорию и технику, и практические уроки – МК. В книге представлены работы талантливые мастеров из Литвы, Австралии, России и Испании. Уроки работы с деревом, керамикой, стеклом, текстилю и фарфором. Представлены наиболее популярные способы старения поверхности, обратный и объемный декупаж, а также создание фонов и теней. Автор книги объективно представила продукты разных производителей, рассказывает о из преимуществах и недостатках, предлагаются стильные идеи и для малых бюджетов.
………..
Очень надеюсь, что эта книга не только пробудит желание создавать, но и станет вашим рабочим инструментом.  Творческих успехов!
Rima Aidietė





 

Мастер класс от Rima Aidietė






Все вопросы и обсуждение сообщения в "МОЕЙ ГОСТЕВОЙ"




3 комментария:

Татьяна комментирует...

Где можно приобрести книжку не подскажете?

Mariasun комментирует...

muchas gracias!!!!
saludos desde españa

Didli комментирует...

Татьяна, эта книга издается С Литве, и на литовском языке. А по поводу приобретения, видела в интернете, поищите..........

Отправить комментарий

Blog Widget by LinkWithin
© Didli "Fashion salon - Decoupage" 2008 "Пользовательское соглашение"