23 мар. 2009 г.

Техника рисования «One Stroke» от Донны Дьюберри

Донна Дьюберри, известная американская художница - уроженка штата Флорида, художник-самоучка, мать семерых детей и бабушка восьмерых внуков. Большую часть своей жизни занималась прикладным искусством, и приобрела всемирную известность благодаря своей технике рисования One Stroke. . Ее мечта - научить других людей развивать свои дарования и верить в собственные силы. 

 Попрактиковавшись, можно самостоятельно создать неповторимые прекрасные работы и наслаждаться самим процессом творчества. Ваш художественный талант вырастет с помощью предлагаемых наборов для начинающих, кистей, книг и DVD. И вскоре вы окажетесь окруженным садом из нарисованных цветов, свежей зелени, чудесных животных. Возможности этой техники рисования безграничны, от маленькой коробочки до стен вашего дома.

 Техника рисования "One Stroke" (Двойной мазок) достаточно проста в исполнении. Что значит двойной мазок- это метод нанесения рисунка кистью на поверхность с использованием двух цветов краски. В своих видео уроках Донна популярно объясняет и показывает, как правильно нанести мазок, какой нажим кисти, как нарисовать яркие цветы и сказочных животных и многое другое.

Думаю, что многие читатели заинтересуются этой техникой рисунка, которая сможет дополнить любое ваше творение. Я с огромным интересом изучала эту технику, и действительно полюбила ее с первого мазка. Предлагаемые видео уроки немного расскажут о технике "One Stroke".


1 комментарий:

GLORIA комментирует...

Me encanta donna dewberry como me gustaria pintar como ella .un saludo de gloria.....

Отправить комментарий

Blog Widget by LinkWithin
© Didli "Fashion salon - Decoupage" 2008 "Пользовательское соглашение"